вверх
Сегодня: 29.03.24
5.png

Мэрия Иркутска не подтвердила слухи о возможном увольнении Руслана Кима и Михаила Малыхина

Слухи о возможном увольнении заместителя мэра – председателя комитета экономики администрации Иркутска Руслана Кима и начальника департамента дорожной деятельности Михаила Малыхина не подтвердили в приемной администрации Иркутска.

Beyonce adidas Ivy Park Fall 2020 Release Date

 

Как рассказала корр. агентства сотрудница мэрии, они находятся на рабочих местах. Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что администрация Иркутска рискует потерять трех управленцев в ближайшее время. По сведениям источников в малом "сером доме", свои должности могут покинуть вышеупомянутые Руслан Ким и Михаил Малыхин, а также заместитель председателя комитета городского обустройства по финансово-правовой работе Жанна Чиркова.

Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области