вверх
Сегодня: 19.04.24
7.png

Мэру Тайшетского района продлили домашний арест до декабря

Тайшетский районный суд по ходатайству следствия продлил домашний арест мэра района Александра Величко, сообщает ИА «Тайшет 24». Мэр находится под следствием с февраля 2017 года.

 

Напомним, Александр Величко заключен под стражу 11 февраля по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере при переводе четырех муниципальных артезианских скважин в собственность ООО «ВАВ», учредителем и директором которого он ранее являлся. Также по делу проходит действующий директор компании Александр Красильников. Он, по решению суда, находится под домашним арестом.

 

После возбуждения уголовного дела против Величко, в Тайшете прошла серия митингов в поддержку мэра. Руководство обкома КПРФ неоднократно заявляло, что Величко не совершал преступление.

nike headquarters Sneakers Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель