вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Михаил Винокуров занял пост советника ректора Иркутского госуниверситета

Основное направление деятельности советника - содействие в реализации новой экономической модели управления университетом

 

 

Профессор Михаил Винокуров назначен на должность советника ректора Иркутского государственного университета. Основным направлением деятельности руководителя станет содействие в реализации новой экономической модели управления университетом, в том числе налаживание взаимодействия с предприятиями реального сектора экономики. Также в сферу его деятельности войдет укрепление сотрудничества со странами АТР, продвижение имиджа ИГУ на региональном и федеральном уровнях и другое. К исполнению своих обязанностей он приступил накануне, 5 июля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу вуза.

 

"Сегодня Иркутский государственный университет, как ведущий вуз региона, должен сделать, и, замечу, делает, все возможное для сохранения и развития высшей школы в регионе. В достижении этой благородной цели мы стараемся использовать все возможности. Еще скажу, что залогом успеха в любом деле являются сочетание силы молодости и мудрости опыта. А Михаил Алексеевич – это, безусловно, золотой фонд высшего образования, его компетенции и опыт бесценны для высшей школы", – отметил и.о. ректора ИГУ, академик РАН Игорь Бычков.

 

Справка: ВИНОКУРОВ Михаил родился в 1949 году. Советский и российский ученый, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, почетный гражданин Иркутской области.

n=

nike fashion

Источник: irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области