вверх
Сегодня: 19.04.24
12.png

Минимущества: Ремонт сгоревших корпусов ИВВАИУ невозможен – земля принадлежит Минобороны

Министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко заявил, что ремонт и реконструкция сгоревших в ночь на 7 июня корпусов бывшего Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища (ИВВАИУ) невозможен, так как земля под зданиями не передана в собственность Приангарья Минобороны РФ, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе правительства региона.

 

Сгоревшие здания были переданы области в 2015 году, но земля под ними до сих пор в собственности Минобороны.

 

«Сумма ущерба, причинённого в результате пожара, сейчас уточняется. Только после передачи земельного участка в региональную собственность правительством Иркутской области будут предприняты все действия по восстановлению и реконструкции пострадавших объектов», — цитирует пресс-служба Сухорученко.

 

Как говорится в сообщении, сейчас идёт процедура согласования раздела схемы земельного участка с его последующей передачей в собственность Иркутской области. О сроках этой процедуры не сообщается.

Nike Air Force 1 07 Premium Just Do It AR7719-100 Shoes – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области