вверх
Сегодня: 20.04.24
3.png

Министр экономики Антон Логашов назначен инвестиционным уполномоченным

Инвестиционный уполномоченный введен и назначен распоряжением правительства Иркутской области. Заместитель председателя регионального правительства – министр экономического развития Приангарья Антон Логашов будет работать непосредственно с инвесторами, облегчая им взаимодействие с властями всех уровней для продвижения инвестпроектов.

 

«Какие это могут быть вопросы? Любые факторы, препятствующие реализации инвестиционного проекта: административные барьеры, нарушение прав инвесторов, трудности с взаимодействием с органами власти всех ветвей. Наша цель – облегчать процессы, связанные с притоком капитала. Благоприятные условия для ведения бизнеса включают в себя возможность регистрации вновь созданного предприятия, получение разрешения на строительство, постановку земельного участка на кадастровый учет, подключение к электрическим сетям, качество и доступность трудовых ресурсов. Именно эти критерии являются для бизнеса решающими условиями, когда принимается решение об инвестировании. Большое значение имеет открытость и доступность власти: с каждым инвестором мы должны работать не формально, а индивидуально», - отметил Антон Логашов.

 

Уполномоченный будет проводить личный прием и обрабатывать письменные обращения, чтобы устранять административные барьеры и оказывать правовую и организационную помощь инвесторам.

Chaussures Homme J.M. Weston Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK