вверх
Сегодня: 25.04.24
10.png

Минлеса Приангарья планирует централизовать управление лесхозами в 2018 г.

Министерство лесного комплекса Иркутской области планирует централизовать управление лесхозами региона в 2018 году, сообщил 23 ноября на заседании правительства глава ведомства Сергей Шеверда.

Сейчас в Иркутской области 27 лесхозов, каждое учреждение — самостоятельно. К 1 марта 2018 года планируется объединить их под единым управлением.

По слова Шеверды, централизация управления позволит улучшить оперативное управление лесхозами, повысить эффективность тушения пожаров: лесхоз сможет направлять силы и средства в те районы, где складывается наиболее сложная ситуация, за счёт тех районов, где обстановка не такая тяжёлая.

Как уточнил министр, в 2018 году сокращения персонала из-за реорганизации лесхозов не будет. В 2019 году планируется сократить численность управленческого персонала и увеличить число сотрудников, которые заняты в производстве.

 

Nike Air Max 270

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук