вверх
Сегодня: 25.04.24
15.png

Минтранс запустит новый автобусный маршрут из Мельничной Пади до Иркутска

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области намерено запустить межмуниципальный автобусный маршрут «Мельничная Падь – Иркутск», сообщается 20 июня на сайте ведомства.

С просьбой установить регулярный автобусный маршрут в министерство обратились жители Иркутского района из-за стабильного роста населения. Специалисты ведомства осмотрели территорию и определили, что для автобусов необходимо оборудовать разворотную площадку. По инициативе жителей она будет находиться по адресу: посёлок Мельничная Падь, улица Депутатская, дом 4.

Как поясняется в сообщении, минтранс поручил администрации Иркутского района подготовить территорию площадки, в частности, убрать неисправный автобус, препятствующий развороту транспорта.

 

Vans' Love Pack Shoes Celebrate LGBTQ Pride, Diversity: Release Info

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK