вверх
Сегодня: 19.03.24
15.png

«Миссис Вселенная» Мищенко и шоумен Зверев намерены провести конкурс красоты в Иркутске

Уроженцы Иркутской области Кристина Мищенко, ставшая в 2016 году обладательницей титула «Миссис Вселенная», и шоумен Сергей Зверев намерены провести в Иркутске конкурс красоты, сообщила Мищенко 17 августа в эфире радио «Комсомольская правда».

- Я планирую открыть модельное агентство для детей в Москве, а в Иркутске — провести конкурс красоты. В этом мне поможет Сергей Зверев, который вместе со мной был в жюри конкурса «Миссис Россия Вселенная». Мы давно дружим, прекрасно общаемся. Знаете, нас объединяет не только страсть к моде, но ещё и то, что мы оба из Сибири. Недавно Сергей побывал в Иркутской области, навестил свою маму, заехал в гости и к моей, — пояснила Кристина Мищенко.

 

Точной даты проведения мероприятия пока нет, но кастинг планируется организовать до конца 2017 года.

Уроженка Иркутска Кристина Мищенко получила титул «Миссис Вселенная – 2016», обойдя конкуренток из 65 стран. Конкурс проходил в американском штате Невада.

Стилист и шоумен Сергей Зверев приехал на малую родину – в посёлок Култук Иркутской области – 4 августа. Через два дня шоумен пожаловался на коров, которые запачкали его машину навозом в посёлке.

 

Buty treningowe do biegania w terenie

Источник: usolie.info

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска