вверх
Сегодня: 20.04.24
5.png

Мультимедийная выставка творчества Леонардо да Винчи пройдет в Иркутске

24 ноября в Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея откроется мультимедийная выставка «Леонардо да Винчи. История гения, изменившего мир», сообщает пресс-служба музея. Организаторы предлагают подробно рассмотреть все картины гения эпохи Возрождения на больших экранах в сопровождении объемного звука. Оригиналы этих полотен находятся в различных музеях по всему миру, и это единственная возможность увидеть их в одном месте, не выезжая из Иркутска.

 

«Трехмерная анимация позволяет зрителям ощущать себя частью известных полотен. Благодаря современным технологиям, у посетителей будет возможность рассмотреть каждую деталь «Поклонения волхвов», «Дамы с горностаем», «Благовещения», «Мадонны Бенуа», «Джоконды» и других произведений», — говорится в сообщении.

 

Выставка доступна до 25 января 2018 года по адресу: Карла Маркса, 13. Телефон для справок: (3952) 20-03-68. Стоимость билета от 50 до 300 рублей. Подробную информацию о ценах можно узнать на сайте Иркутского областного краеведческого музея по ссылке.

Cheap Nike Air More Uptempo Barely Green White 917593-300 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: http://irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области