вверх
Сегодня: 19.03.24
6.png

Мюнхен готов участвовать в проектах развития иркутского аэропорта

Генеральный директор аэропорта Мюнхена Михаэль Керкло в ходе рабочей встречи с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко выступил с инициативой разработки проекта развития аэропорта Иркутска в качестве одного из узловых трансферных центров на азиатском направлении, сообщается на сайте российского аэропорта.

 

Предложенная аэропортом Мюнхена программа предполагает семь рабочих пакетов, среди которых всесторонний, независимый анализ существующих возможностей бизнеса, пакет развития полетных направлений, модель инфраструктурного инвестирования и бизнес-план действующего аэропорта на ближайшие десять лет, говорится в сообщении.

 

По мнению Керкло, основой модели эффективного развития иркутского авиапредприятия может стать фидерная система авиаперевозок.

 

На встрече также обсуждалась возможность организации рейса Иркутск - Мюнхен. По мнению сторон, прямое авиасообщение с Европой повысит деловой климат и инвестиционную привлекательность иркутского региона.


Аэропорт Иркутск (по итогам 2016 года пассажиропоток увеличился на 0,9% - до 1 млн. 709 тыс. человек) - последний государственный аэропорт в России.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Rust Pink' 861428-101 For Sale Иркутские кулуары

Источник: http://tass.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС