вверх
Сегодня: 26.04.24
12.png

На МЧМ-2017 наш гимн освистали. Но россиянки заставили трибуны смолкнуть (видео)

На молодежном чемпионате мира в Чехии фанаты встретили свистом гимн России после победы наших над хозяйками турнира. Россиянки дали отпор.

…Первый четвертьфинал молодежного чемпионата мира в Чехии завершился «сухой» победой сборной России – 2:0 – над хозяйками площадки.

Когда команды выстроились для послематчевого приветствия, и на арене зазвучал российский гимн, болельщики на трибунах начали оглушительно свистеть, едва не заглушив его мелодию.

Однако россиянки от такой психологической атаки не растерялись и не дрогнули. Побросав на лед клюшки и шлемы наши девушки обнялись и хором начали петь гимн России.

Свистуны на трибунах опешили. И шум на арене постепенно смолк. Арена слушала гимн России, исполнявшийся вживую – игроками, которые только что пластались на площадке.

Молодцы, девчонки!

 

Zapatillas de running Nike - Mujer Пономаренко Дмитрий

Источник: m.sovsport.ru

Комментарии  

#3 Guest 16.01.2017 17:10
Супер!!!
Цитировать
#2 семья 13.01.2017 12:50
Да, девчонки - МОЛОДЦЫ! Пусть ЗНАЮТ НАШИХ!
Цитировать
#1 семья 13.01.2017 12:47
Вы полагаете, что причиняете нам боль? Ошибаетесь вы делаете нас сильнее!
©
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук