вверх
Сегодня: 18.04.24
13.png

На пост ректора иркутского «политеха» претендуют трое

Три кандидата выдвинуты на должность ректора Иркутского национального исследовательского технического университета. Это исполняющий обязанности ректора вуза Михаил Корняков, советник ректора по экономике Дмитрий Огнев, директор учебного центра компьютерных технологий и инженерного анализа Анатолий Пыхалов. Согласно документам, опубликованным на сайте ИрНИТУ, Корнякова, Огнева и Пыхалова выдвинули 34, 3 и 1 подразделение университета соответственно.

 

Как сообщал «Альтаир», подразделения вуза могут выдвигать своих кандидатов до 17 февраля 2017 года. Документы принимаются с 21 января до 28 февраля включительно. 17 марта ученый совет университета рассмотрит и утвердит список претендентов на ректорское кресло, который будет направлен на рассмотрение в аттестационную комиссию Министерства образования и науки РФ не позднее 29 марта. Ректор вуза будет избран конференцией работников и обучающихся университета, дату проведения которой определит Минобрнауки.

 

В октябре 2016 года от исполнения обязанностей ректора иркутского «политеха» был освобожден Александр Афанасьев. Новым руководителем с приставкой и.о. был назначен проректор по инновационной деятельности Михаил Корняков.

秋コーデ メンズ【2020/2021年最新】 , メンズファッションメディア Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель