вверх
Сегодня: 24.04.24
5.png

Начальник управления транспорта мэрии Иркутска Евгений Владимирский ушёл в отставку

Начальник управления комитета городского обустройства администрации Иркутска Евгений Владимирский ушёл в отставку, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 11 мая сотрудник пресс-службы мэрии.

 

Как пояснил собеседник, Владимирский покинул пост по собственному желанию, сейчас он находится в отпуске.

 

За последние 4 месяца из администрации Иркутска ушло несколько чиновников. Со 2 февраля покинул свой пост заммэра – руководитель комитета городского обустройства Евгений Дроков в связи с переходом на другую работу. С 14 февраля комитет возглавила глава Ленинского округа Елена Фёдорова. 25 апреля со своих постов уволены начальник департамента инженерных коммуникаций и жилищного фонда Сергей Фоминых и руководитель департамента дорожной деятельности Михаил Малыхин. В начале мая стало известно об отставке руководителя комитета экономики Руслана Кима и вице-мэра Иркутска Ивана Носкова.

Nike Air Max 270 Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска