вверх
Сегодня: 19.04.24
4.png

Нарушения при расходовании бюджетных средств выявлены в городе Черемхово Приангарья

Службой государственного финансового контроля Иркутской области завершены контрольные действия в МО "город Черемхово". Установлен ряд нарушений при расходовании бюджетных средств на строительство детского сада, проведение капитального ремонта объектов общеобразовательных организаций, а также на переселение граждан из аварийного жилого фонда. Результаты проверки будут рассмотрены на заседании коллегии службы с участием членов межведомственной комиссии при правительстве Иркутской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Приангарья.

 

Мэр Черемхова Вадим Семенов опроверг слухи об обысках в администрации города, которые появились в Facebook в начале марта. По его словам, сейчас в мэрии идет плановая проверка службы мфинансового контроля.

 

Напомним, ранее в Иркутской области были задержаны мэр Тайшетского района Александр Величко и мэр Казачинско-Ленского района Александр Абраменко.

nike Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра