вверх
Сегодня: 25.04.24
8.png

«Научные weekend-Ы» расскажут о литературе после Распутина

Старший преподаватель кафедры новейшей русской литературы Института филологии, иностранных языков и медиаменеджмента ИГУ Екатерина Сумарокова станет очередным спикером третьего сезона научно-популярных лекций «Научные weekend-Ы» в Научной библиотеке имени В. Г. Распутина ИГУ. Тема встречи 16 марта называется «После Распутина: новое в иркутской литературе».


Напомним, что 15 марта русскому классику Валентину Распутину исполнится 82 года со дня рождения, а 14 марта – четыре года, как его нет  с нами.

 

Организаторы проекта – Иркутская городская общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс» и Иркутский государственный университет ставят своей задачей показать научные достижения старейшего вуза Восточной Сибири и Дальнего Востока для города. Все лекции бесплатны.

 

Начало лекций в 14.00 часов. Адрес: ул. Лермонтова, 124.

 

Справки по телефону: Алексей Петров, координатор проекта, президент ИГОО «Клуб молодых ученых «Альянс» 89025-192178

 

Сайт ИГУ: www.isu.ru

 

Сайт ИГОО «Клуб молодых ученых «Альянс»: http://cluballiance.ru/

Best Halloween Candy , Healthiest Halloween Treats

По информации организаторов

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK