вверх
Сегодня: 19.03.24
16.png

Неверов: «Единая Россия» не рассматривает смягчение пенсионной реформы

Руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов заявил, что в партии не обсуждаются возможность смягчения пенсионной реформы, инициатором которой стало правительство. Об этом он сообщил журналистам.

 

 

«Совершенно не подтверждается [эта информация], я был сегодня на [фракционной] группе, этот вопрос даже не обсуждался», — ответил Неверов на вопрос о том, обсуждается ли возможность снижения предлагаемого нового пенсионного возраста.

 

«Что касается непосредственно параметров законопроекта, которые предусмотрены к первому чтению, мы их не обсуждаем. Сейчас обсуждаются вопросы занятости, диспансеризации и прочие вещи», — отметил Неверов.

 

Ранее в СМИ прошла информация о том, что параметры законопроекта могут быть скорректированы, Неверов эту информацию опроверг.

 

Напомним, Госдума рассмотрит законопроект в первом чтении 19 июля. До 17 июля на законопроект должны отреагировать региональные парламенты. 

 

nike fashion

Источник: actualcomment.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK