вверх
Сегодня: 24.04.24
16.png

Ни один выпускник в Приангарье не набрал 100 баллов на ЕГЭ по биологии

Ни один из выпускников Иркутской области не смог сдать единый государственный экзамен по биологии на 100 баллов, сообщили 28 июня в пресс-службе областного правительства со ссылкой на министра образования региона Валентину Перегудову.

 

Лучший результат – 96 баллов – на ЕГЭ по биологии показали выпускницы школы № 32 города Братска Анна Грищенко и лицея № 3 города Иркутска Эрика Порубаева. Всего ЕГЭ по биологии в 2017 году в основной период сдавали 1,9 тысячи выпускников. Результат 80 баллов и более показали 46 участников. Не преодолели минимальный порог в 36 баллов 27% сдававших.

 

Как уточняется в сообщении, сейчас идут резервные дни основного этапа ЕГЭ-2017, поэтому говорить об окончательных итогах экзаменов пока рано.

 

В 2016 году лучший результат на ЕГЭ по биологии составил 99 баллов, его набрали три выпускницы из Зимы, Усолья-Сибирского и Иркутска.

 

В Приангарье уже известны результаты ЕГЭ по основным предметам – математике и русскому языку, а также по литературе, физике, информатике. 59 из 12,4 тысячи выпускников написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Высший балл за экзамен по литературе получила выпускница школы №9 города Усть-Илимска Ева Солодкова, по физике – выпускник лицея №2 города Братска Тимур Кенжаев. Ещё два выпускника выполнили задания ЕГЭ по информатике и математике на 100 баллов.м

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НРАВИТСЯ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» ОТСУТСТВИЕМ НАЗИДАТЕЛЬНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО СФОРМИРОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, И ЕЩЁ УМЕНИЕМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ ОСВЕЩАТЬ ПРИВЫЧНОЕ

Татьяна Медведева, медиатор