вверх
Сегодня: 29.03.24
6.png

«Никогда не сдавайся». В Иркутске пройдет мастер-класс от «Мисс мира» среди девушек на инвалидных колясках

По приглашению Иркутской организации инвалидов-колясочников к нам приехала Ксения Безуглова. Она является членом Общественного Совета по делам инвалидов при Президенте России. У жителей нашего города появилась уникальная возможность пообщаться с по-настоящему интересной и сильной личностью. Ксения дарит нам всем свою любовь и свою жизненную энергию.

Sneakers

Эта удивительная молодая женщина преодолевает сотни и тысячи километров без сна, зачастую терпит неудобства и боль, оставляя дома двух очаровательных дочек и мужа, стремясь вселить уверенность в своих силах каждому. Ксюша не только решает проблемы людей с ограниченными возможностями, но и вселяет в каждого веру в безграничность внутренней энергии. И в наших силах ответить своей теплотой Ксении, найти время, прийти послушать об искусстве любви, о силе веры и о безграничности милосердия.

 

Мастер-класс пройдет по адресу ул. Байкальская, 279 (Байкал Бизнес Центр)

 

 

Справка

 

Ксения Безуглова родилась 8 июня 1983 года в г. Ленинск-Кузнецкий. Окончила факультет менеджмента в современной гуманитарной Академии. Работала в рекламной службе журнала «Дорогое удовольствие». В 2006 году переехала в Москву и сотрудничала с Издательским Домом Hearst Shkulev Media.

 

Жизнь девушки изменилась в 2008 году, когда в августе она попала в автомобильную аварию, в результате которой оказалась прикованной к инвалидной коляске. Во время аварии Ксения находилась в положении. Несмотря на рекомендации врачей, Ксения отказалась прерывать беременность. В феврале 2009 года Ксения Безуглова родила дочь Таисию.

 

 

В декабре 2012 года в Риме Ксения победила в Международном конкурсе красоты среди девушек на колясках «Вертикаль», приравненному к «Мисс мира». После получения титула Ксения занялась общественной деятельностью по защите интересов инвалидов-колясочников.

 

С 2011 г. Ксения ежегодно принимает участие в показах коллекций конкурса особой моды Bezgraniz Couture, цель которого – положить начало индустриальному производству одежды, удобной для всех без исключения категорий жителей Земли, и повлиять на изменение восприятия людей с инвалидностью.

 

 

В настоящее время Ксения сотрудничает с Министерством здравоохранения по вопросам планирования семьи среди инвалидов, принимает активное участие в разработке проектов, касающихся безбарьерной среды, проводит аудит безбарьерной среды в регионах, занимается организацией общероссийского конкурса красоты среди девушек-колясочниц и вместе с тем дарит окружающим людям счастье, веру, надежду и любовь к жизни.

 

 

Иркутские кулуары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска