вверх
Сегодня: 19.03.24
12.png

Новые iPhone перестанут работать в России с 2018 года

Новые iPhone с 2018 года могут перестать работать в России из-за eSIM. Apple планирует отказаться от слота для SIM-карт. Вместо него в «яблочные» гаджеты будет встроен модуль eSIM, регистрирующийся в сети с помощью виртуальной SIM-карты. В России эта технология находится под запретом, для предотвращения незаконного копирования «симок», пишет издание «Экономика сегодня».

 

Учитывая российские законы, Apple придется отказаться от ноу-хау в России, либо терять потенциальных покупателей и огромную часть прибыли.

Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50% Иркутские кулуары

Источник: https://ura.news

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС