вверх
Сегодня: 20.04.24
1.png

Новый глава Бурятии собирается в Иркутск

20–21 февраля врио главы Республики Бурятия Алексей Цыденов намерен быть в Иркутске, где пройдет заседание рабочей группы по проекту федеральной программы «Байкал – великое озеро великой страны». Об этом сообщает ИА «Байкал-Daily».

 

Как сообщает агентство, на совещании в рамках подготовки к поездке 40-летний новый глава Бурятии выразил намерение «посмотреть, что у нас там готово». Заседание началось с предупреждения Цыденова, что он планирует «ругаться», после чего он попросил прессу «снять картинку и покинуть помещение». Для звукового сопровождения этой картинки он сообщил, что рассматриваемая программа предусматривает четыре основных направления, а от республики подготовлено лишь одно: «Времени-то не осталось, поэтому надо будет сейчас бегом доделывать».

 

Цель рассчитанного на период 2017–2025 годы проекта «Байкал: великое озеро великой страны» – объединение всех действующих программ по Байкалу. Как пояснял изданию «КоммерсантЪ» источник, близкий к инициаторам проекта, основной проблемой существующих программ экологической модернизации и социально-экономического развития территорий вокруг Байкала является их несогласованность.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Black Mocha': Release Info Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга