вверх
Сегодня: 19.04.24
14.png

Новый вид наказания за преступления появится в России в 2017 г.

Новый альтернативный вид наказания – принудительные работы – появится в России в 2017 году, сообщает РИА Новости.

 

Принудительные работы должны стать альтернативной лишения свободы на срок от 2 месяцев до 5 лет совершение преступлений небольшой или средней тяжести или за совершение тяжкого преступления впервые.

 

Осуждённые будут находиться в исправительных центрах. Они не смогут самостоятельно выбирать работы и покидать центры без разрешения администрации. У осуждённых будет гарантированная зарплата, медстрахование, будут соблюдены нормы Трудового кодекса, в том числе останется право на оплачиваемый отпуск. В центрах будут общежития, в которых будут жить осуждённые.

 

Предполагается, что исправительные центры появятся при колониях-поселениях. На сегодня в России готовы четыре центра — в Ставропольском и Приморском краях, а также в Тамбовской и Тюменской областях. Они готовы принять 900 человек. Планируется, что такие центры появятся во всех регионах страны в скором времени.

Nike SB Dunk Low Pro Summit White Wolf Grey AR0778-110 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук