вверх
Сегодня: 23.04.24
15.png

Областной конкурс «Кадры нового поколения для местного самоуправления»

 

В Иркутской области продолжается отборочный этап регионального конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления». 

 

Тебе от 18 до 30 лет и ты хочешь изменить к лучшему наш регион. Тогда подавай заявку! 

 

Ты получишь шанс пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации в сфере государственного и муниципального управления. Получишь поддержку наставников из числа руководителей органов исполнительной власти Иркутской области. А также сможешь войти в молодежный кадровый резерв муниципального и государственного управления! 

 

На конкурсе будут спикеры, которые будут сопровождать каждого участника во время конкурса. А для 10 лучших участников - победителей спикеры смогут стать наставниками. А это будущее в муниципальной и государственной службе. 

 

Наставниками будут: 

 

- Виталий Владимирович БАРЫШНИКОВ (место работы: администрация города Иркутска - заместитель мэра города Иркутска, председатель комитета по социальной политике и культуре). 

 

- Наталья Игоревна ДИКУСАРОВА (место работы: законодательное собрание Иркутской области - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству). 

 

И другие значимые личности нашей области, которые уже прошли весь путь от гражданина Иркутской области до того статуса, которого добились. И сейчас меняют наш регион в лучшую сторону! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить: 

 

заявку-анкету (см. в приложении к посту); 

 

копию диплома об образовании, рекомендательное письмо администрации муниципального образования Иркутской области (или общественной организации / профессиональной образовательной организации / образовательной организации высшего образования / предприятия, в котором претендент работает); 

 

согласие на обработку персональных данных (см. приложение к посту); 

эссе на тему: «Иркутская область – территория развития»; «Молодежь = будущее Иркутской области»; «Моё будущее в Иркутской области»;

 

копии сертификатов, дипломов, благодарностей, грамот, подтверждающих участие претендента в муниципальных, региональных и/или федеральных профессиональных конкурсах (олимпиадах) - при их наличии;

видеовизитку продолжительностью до трех минут на тему: «Я успешен в…». Формат MP4, MOV или AVI. При записи видео претендент должен находиться в кадре.

 

Всё это в электронном виде необходимо направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Молодежный кадровый центр). 

Отборочный этап продлится до 24 сентября 2020 года. В полуфинал будет отобрано 80 участников.

В ходе полуфинала состоится трехдневная образовательная, деловая и проектная программа в дистанционном формате, а также практический этап.  

В финале участников ждет двухдневная деловая программа, презентация реализованных проектов и подведение итогов конкурса. Всё это пройдет до 30 ноября 2020 года.⠀ 

 

 

 

Подробнее по ссылке 

 

http://www.profirk.ru/kadry-novogo-pokoleniya/ ⬅ положение, форма заявки, согласие. 

 

Или вопросы можно задать телефону 8-950-067-07-87 

 

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!

 

Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50%

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент