вверх
Сегодня: 20.04.24
4.png

Очевидец заснял рысь, пробравшуюся на территорию аэропорта Иркутска

Работники аэропорта Иркутска засняли рысь, зашедшую на территорию аэровокзала. Видео 1 января опубликовал Евгений Буханцов на своём канале в Youtube.

На записи видно, как рысь не боится снимающего её человека, более того, пытается поникнуть в помещение через окно, скребёт лапой стекло. После этого она уходит в неизвестном направлении.

Как сообщают «Вести-Иркутск», в питомник «К-9» поступала заявка на поимку рыси на территории аэропорта, но затем была отменена, так как животное ушло само. Корреспонденту ИА «БайкалПост» эту информацию в питомнике подтвердили.

 

 

nike air zoom elevate white count sheet youtube

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей