вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Около 200 человек пришли на митинг предпринимателей против давления властей в Иркутске

Около 200 человек пришли на митинг предпринимателей против давления властей у Дворца спорта «Труд» в Иркутске. Организатором согласованного митинга выступила первичная профсоюзная организация предпринимателей Иркутской области. Предполагалось, что в акции примут участие 500 человек.

Asics Onitsuka Tiger

 

 

Предприниматели приехали из Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского и Иркутска. Они развернули около 30 плакатов с разнообразными лозунгами: «Хватит «кошмарить» малый бизнес», «Простор для коррупции – Ангарск», «Госпожа Шунова, на кого работаете?», «Перевозчики не карманные, а независимые», «Льготы по тарифам малому бизнесу, а не олигархам!», «Бердников, прекрати сносить павильоны!», «Козюра, дави теневой бизнес, а не легальный», «Заксобрание! Чьи интересы лоббируют твои депутаты?», «Область, маломы бизнесу нужны налоговые каникулы».

 

 

Руководитель общественной организации «Предприниматели Иркутской области» Ильдус Галяутдинов во время своего выступления заявил: «Путин постоянно призывает нас не душить, но эти призывы в нашем регионе не действуют. Наши мэры и губернаторы любят Путина, но, когда они приступают к своим обязанностям, эта любовь исчезает. Мы не от жадности вышли сюда, а потому что выживаем».

 

 

 

 

В числе требований митингующих – снизить налог на недвижимость с 1,5-2% до 0,2-0,3%

Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области