вверх
Сегодня: 25.04.24
14.png

Открытие фармацевтического завода планируется в Братске осенью

Президент компании «Фармасинтез» Викрам Сингх Пуния заявил, что компания готовит к запуску завод в городе Братске Иркутской области осенью 2017 года, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

 

Компания готовит новую линию производства антибиотиков.

 

Как говорится в сообщении губернатор Иркутской области намерен обсудить с правительством России законодательные поправки, предложенные «Фармасинтезом». Они направлены на развитие рынка лекарств и фармакологических субстанций в России.

 

В июле 2015 года сообщалось, что завод в Братске откроется в начале 2017 года. Объём инвестиций оценивался в миллиард рублей.

 

«Фармасинтез» — завод по производству лекарственных препаратов. Имеет четыре работающих завода в России, в том числе в Иркутске. Компания производит более 50% противотуберкулёзных препаратов для России, около 25% — для лечения ВИЧ-инфекции. В перспективе компании производство лекарств против онкологических заболеваний.

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь