вверх
Сегодня: 29.03.24
6.png

Первая интерактивная выставка роботов со всего мира откроется в Иркутске 2 декабря

Первая интерактивная выставка «Корпорация роботов» откроется в Иркутске 2 декабря, на ней посетители смогут увидеть 53 робота из разных стран мира и посетить четыре зоны виртуальной реальности, сообщалось 20 ноября в официальной группе мероприятия «ВКонтакте».

Посетители выставки смогут побывать в четырёх зонах виртуальной реальности, принять участие в гонках на квадрокоптерах, попробовать силой мысли передвинуть предметы. Также организаторы мероприятия подготовили для гостей выставки Тесла-шоу, бесплатные экскурсии по залу с роботами, на которых расскажут о каждой из 53 машин, их уникальных возможностях и применении в быту. Кроме этого, на четырёх мастер-классах дети и взрослые смогут собрать своего робота, сделать собственную голограмму, порисовать 3D-ручками и научиться летать на квадрокоптере.

Стоимость билетов: детский – 390 рублей, взрослый – 490 рублей, групповое посещение – 300 рублей.

Выставка будет проходить с 2 декабря по 8 января в торгово-развлекательном центре «Jam Молл» на улице Сергеева, 3.

 

『アディダス』に分類された記事一覧

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая