вверх
Сегодня: 20.04.24
15.png

Первый областной батл по битбоксу пройдет в Иркутске 12 ноября

Первый областной батл по битбоксу пройдет в Иркутске 12 ноября. Заявки на выступление подали 11 исполнителей. Организаторы приглашают к участию всех желающих. Жюри оценит оригинальность, технику, музыкальность и в целом уровень каждого битбоксера.

Владимир Колосов, организатор:
— Я представляю единственное шоу битбокса в Иркутске. Работаем с напарником в дуэте, он отвечает за ритмическую часть, я за музыкальную. По моим наблюдениям, у нас в области очень мало людей, которые знают и слышали битбокс на достойном уровне, поэтому отношение к этому жанру, как к искусству, можно назвать скептическим. Но, как правило, как только в живую люди слышат, то мнение меняется.

Мероприятие состоится в баре по адресу Карла Маркса, 34. Начало — 18:00. Для зрителей стоимость входного билета составит 150 рублей, участником нужно связаться с организаторами через группу батла в социальной сети «ВКонтакте».

NIKE AIR HUARACHE

Источник: irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей