вверх
Сегодня: 20.04.24
10.png

Победителем чемпионата по управленческой борьбе в Иркутске стал директор отделения НПФ

В Иркутске завершился двенадцатый чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Осень 2016». Чемпионом стал директор представительства НПФ «Нефтегарант» в Приангарье Руслан Ри. Второе место занял Максим Гончаров, третье – Виталий Андреев.

26 и 27 ноября иркутяне и гости мероприятия из Красноярска и Братска проявляли себя в искусстве переговоров. Целью игроков было не только отстоять свою точку зрения, но и найти выход из сложной ситуации, устраивающий все стороны переговоров. Игроки двигались по турнирной таблице до финального раунда. В итоге из 32 человек определилось три финалиста.

Чемпионаты в Иркутске носят статус регионального отборочного мероприятия к чемпионату России по управленческой борьбе, который состоится в Москве 10-11 декабря 2016г., что даёт шанс иркутянам состязаться за звание «лучшего переговорщика» России.

Управленческие поединки – одна из образовательных технологий Таллинской школы менеджеров Владимира Тарасова. Каждый поединок учит не только игрока, но и судью, и зрителя, и секунданта (человек, который помогает игроку подготовиться к поединку).

Порядка 300 собственников бизнеса и управленцев вместо отдыха в эти дни выбрали управленческое обучение на чемпионате: обучение переговорам, поиск управленческого решения в конфликтной ситуации, наблюдение за переговорческими ходами и стратегией, повышения своей управленческой культуры, налаживание связей и поиск новых партнёров.

Управленческие поединки вне чемпионата проходят круглый год, принимать в них участие может любой желающий. Следить за анонсами открытых управленческих поединков можно на страничке Федерации управленческой борьбы (иркутское отделение) в Facebook.

Ближайшее мероприятие состоится 10 декабря, чтобы принять участие, необходимо подать заявку на сайте поединки-иркутск.рф.

Следующий чемпионат по управленческой борьбе состоится летом будущего года, сообщают организаторы.

 

Nike React Element 87 ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НРАВИТСЯ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» ОТСУТСТВИЕМ НАЗИДАТЕЛЬНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО СФОРМИРОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, И ЕЩЁ УМЕНИЕМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ ОСВЕЩАТЬ ПРИВЫЧНОЕ

Татьяна Медведева, медиатор