вверх
Сегодня: 19.03.24
7.png

Полицейский Иркутского района спас из пожара избирательные бюллетени

Сотрудник полиции Иркутского района Евгений Колосницин спас из пожара избирательные бюллетени в посёлке Рязановщина, сообщается 5 сентября на сайте регионального управления МВД.

 

Пожар произошёл в местном клубе, где располагался избирательный участок №790. Возгорание произошло в одном из кабинетов. Колосицин обнаружил задымление, вызвал пожарных и сообщил в полицию.

 

«Офицер полиции попытался самостоятельно потушить огонь, однако прорваться к очагу возгорания не представилось возможным в связи с тем, что доступ в помещение был перекрыт дубовой дверью, а окна — брусом. Не теряя времени, полицейский вынес из задымлённого помещения хранившиеся в сейфе избирательные бюллетени, предназначенные для голосования на муниципальных выборах», — говорится в сообщении.

 

В результате пожара здание закопчено изнутри, частично уничтожена мебель. По информации полиции, предварительно рассматривается версия о неисправности электроприборов. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области ИА «БайкалПост» уточнили, что предварительной причины возгорания пока нет, её устанавливают специалисты ведомства. Пострадавших на пожаре нет.

 

Как сообщается на сайте МЧС, сообщение о возгорании поступило в 15.22. К 16.08 огонь был локализован, к 16.22 ликвидирован.

Air Jordan 1 Mid "What The Multi-Color" For Sale Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф