вверх
Сегодня: 24.04.24
14.png

Полиция ищет хулиганов, которые принесли в правительство Иркутской области конфеты с червями

Правительство Иркутской области обратилось в полицию с заявлением о хулиганстве, которое 11 января 2017 года совершили трое неизвестных людей, принесших пакет с конфетами и червяками. Как сообщает 12 января пресс-служба правительства, вечером в отдел по работе с обращениями граждан пришли три человека, которые отказались представиться. Они настаивали на передаче губернатору новогоднего подарка, который якобы получили в органах соцзащиты.  Все происходящее одна из посетительниц снимала на камеру мобильного телефона. Посетители оставили пакет, в котором находились конфеты и черви, и покинули кабинет.

 

«Пакет, принесенный анонимными посетителями, не имеет ничего общего с новогодними подарками, которые получали льготники от министерства социальной защиты, опеки и попечительства Иркутской области. В пакет были насыпаны черви, похожие на те, которые продаются в специализированных рыболовных магазинах. Подобные действия со стороны граждан наводят на мысль о спланированной провокации, направленной на дискредитацию областных властей», - сказала начальник отдела по работе с обращениями граждан управления губернатора и правительства Иркутской области по региональной политике Елена Сорокина.

 

Позже сотрудники отдела у входа в здание обнаружили рассыпанных червей. «Мы обнаружили прямо у двери на полу червей. Создается ощущение, что в новогодний подарок их насыпали прямо там», - пояснила Елена Сорокина.

 

В связи с происшествием был вызван наряд полиции. Сотрудники осмотрели место происшествия. Начаты следственные действия. Пакет и его содержимое передан на экспертизу. 

 

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes

Источник: baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ В СОСТОЯНИИ ДОБЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТАМ, ГДЕ ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ИЩУТ


Сергей Вагаев, основатель проекта «100 друзей»