вверх
Сегодня: 28.03.24
3.png

Полиция опровергла сообщения об обысках в администрации Шелехова

Главное управление МВД России по Иркутской области опровергло сообщения об обысках в администрации Шелехова. По информации пресс-службы ведомства, в мэрии ведется проверка финансово-хозяйственной деятельности, есть сведения о возможных нарушениях в МУПах. «Обысков не было, так как они проводятся при наличии возбужденного уголовного дела, а оно не возбуждено, потому что правовое решение не принято», - уточнили ведомстве. В пресс-служба администрации Шелехова "Сибирским новостям" подтвердили, что проверки носят плановый порядок.


По информации «Бабра», в администрации Шелехова 9 и 10 февраля прошли обыски и выемка документов. Обыски вело подразделение полиции по борьбе с экономическими правонарушениями. В четверг, 9 февраля, обыски прошли в МУП «Бытовые и ритуальные услуги», 10 февраля - МБУ «Городское хозяйство и благоустройство». Была изъята учредительная документация в управлении муниципальным имуществом и финансовом управлении администрации города. «Главный бухгалтер МБУ «Городское хозяйство и благоустройство» Анна Тыкшеева дала много полезной информации для сотрудников ОБЭП по выявлению нецелевого использования бюджетных средств», - отмечается в сообщении. 

Beyonce adidas Ivy Park Fall 2020 Release Date Иркутские кулуары

Источник: http://snews.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области