вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Половину членов избирательной комиссии Иркутской области утвердило Законодательное собрание

Кандидатуры семи членов избирательной комиссии Иркутской области были утверждены на сессии Законодательного собрания 5 июня 2018 года. Всего в ЗС были представлены 17 человек от политических партий, общественных организаций, местными властями и т.д., сообщил председатель комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении Борис Алексеев.

 

 

На сессии ЗС депутаты сначала голосовали за две кандидатуры от политических партий, представленных в Госдуме России и региональном парламенте, затем – за претендента от Центральной избирательной комиссии, а уже после – за остальных. После прошло рейтинговое голосование. В итоге в избирком вошли те кандидаты, за которых было отдано наибольшее количество голосов. Ими стали следующие люди: Александр Гоголев (выдвинут фракцией партии «Гражданская платформа», Юлия Махтина (выдвинута Российским союзом сельских женщин), Александр Покорский (выдвинут Иркутской региональной федерацией мотоциклетного спорта), Екатерина Прохорова (выдвинута ЦИК РФ), Сергей Сергеев (выдвинут «Байкальским скаутом»), Татьяна Шеметова (выдвинута Иркутской региональной молодежной общественной организацией «Молодежь Прибайкалья»), Андрей Ядрышников (выдвинут КПРФ). Кстати, Людмила Шавенкова, которая много лет возглавляла избирательную комиссию Иркутской области, а потом была её секретарём, отбор не прошла. Даже в число кандидатов не попал и нынешний глава избиркома Эдуард Девицкий.

 

Напомним, состав избирательной комиссии формируется Законодательным собранием и губернатором Иркутской области, каждая из сторон утверждает по семь кандидатур. Глава региона пока не назначил своих кандидатов.

 

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ

Источник: baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая