вверх
Сегодня: 20.04.24
6.png

Приангарье: за 2018 год из партии «Единая Россия» вышли 229 человек

Газета «Байкальская Сибирь» получила ответ на запрос из Иркутского регионального отделения «Единой России» о количестве вышедших членов из партии.
По информации исполняющего обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета ИРО ВПП «Единая Россия» Д. Мясникова, с начала 2019 года поступило 25 заявлений о выходе из партии (из иркутского городского отделения вышли 3 члена).


«Байкальская Сибирь» спрашивала также: «Какие причины, ставшие основанием для выхода из «Единой России», сообщают партийцы в своих заявлениях? Сколько заявлений о выходе из партии «Единая Россия» поступили в местные партийные отделения за 2018 год? Каково общее число членов партии в Иркутской области по состоянию на 11 февраля 2019 года?».


Газета не запрашивала информацию о том, сколько новых членов вступили в партию в 2018 году и с начала нового года.

Размещаем скан ответа на запрос СМИ.

 


Поводом для направления запроса послужила следующая информация. 6 февраля бывший депутат Думы города Иркутска шестого созыва по 19-му округу Сергей Юдин подал добровольное заявление в Иркутское городское отделение «Единой России» о выходе из партии. Причиной, со слов Юдина, стали непопулярные партийные инициативы, которые ухудшают положение населения. Бывший депутат, как оказалось, не захотел делить ответственность за это с партией, которая не учитывает его мнение. По информации Юдина, не только он снялся с учёта и сдал партийный билет, поскольку его заявление было положено в стопку подобных документов.

 

秋コーデ メンズ【2020/2021年最新】 , メンズファッションメディア

Источник: bg-irkutsk.livejournal.com

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK