вверх
Сегодня: 18.04.24
3.png

Приватизацию иркутского МУП «Ритуал» еще раз перенесли

Сегодня на депутатской комиссии по собственности Думы Иркутска депутаты решили рекомендовать на ближайшем заседании перенести сроки приватизации МУП «Ритуал» со второго полугодия 2017 года на первое полугодие 2018 года. Причиной, по информации мэрии, явилось не подготовка предприятия к акционированию. В ходе обсуждения вопроса народные избранники решили отдельно заслушать руководителя предприятия.
Напомним, в 2016 году городские чиновники просили депутатов срочно включить МУП «Ритуал» и МУП «Спецавтохозяйство» в план приватизации первого полугодия 2017 года. Сообщалось о невозможности дальнейшего развития предприятий без акционирования.

 

Air Jordan 1 "Dark Mocha" Arriving Summer 2020

Источник: БГ Иркутск

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей