вверх
Сегодня: 20.04.24
5.png

Прокурор Ленинского района Иркутска во второй раз стал самым богатым в областном ведомстве

Прокурор Ленинского района Иркутска Станислав Зубовский с доходом в 12,9 миллиона рублей второй год подряд возглавляет список самых богатых представителей регионального ведомства. Сведения о доходах за 2016 год опубликованы на сайте прокуратуры Иркутской области.

Air Jordan Release Dates Calendar

 

В декларации о доходах за 2015 год Зубовский указал сумму в 6,7 миллиона рублей.

 

Доход Зубовского в 3,5 раза превысил годовой доход прокурора Иркутской области Игоря Мельникова, который задекларировал 3,7 миллиона рублей. Кроме этого, в собственности у прокурора Ленинского района квартира, дом и земельный участок. Зубовский владеет автомобилями Toyota Ist и Volvo С-60.

 

Игорь Мельников задекларировал жилой дом площадью 211 квадратных метров, которого не было в декларации за 2015 год. Кроме этого, в собственности прокурора региона квартира в 112 квадратных метров, гараж, нежилое помещение и два земельных участка. Супруга Мельникова задекларировала доход в 3,9 миллиона рублей.

 

Наименьший доход показал прокурор Чунского района Вячеслав Петров – 1,5 миллиона рублей. В собственности у прокурора квартира площадью 76 квадратных метров и автомобиль Toyota Land Cruiser.

 

Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей