вверх
Сегодня: 16.04.24
1.png

Родственник пациента избил врача и фельдшера скорой помощи в Ангарске

Родственник пациента напал на врача и фельдшера скорой помощи во время доставки больного в медсанчасть №28 города Ангарска Иркутской области в ночь на 24 апреля, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник пресс-службы минздрава региона.

 

«Пациента доставляли в медсанчасть №28, в момент передачи произошёл инцидент, пострадал очень сильно врач, правда, он отказался от госпитализации, и фельдшер. Также выведен из строя автомобиль скорой помощи», — пояснил собеседник агентства.

 

По данным ИА «Иркутск онлайн», врач и водитель получили черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лица, грудной клетки.

 

О произошедшем руководство Ангарской больницы скорой помощи сообщило в правоохранительные органы. Кроме того, министерство здравоохранения региона проведёт по факту нападения проверку.

 

Как пояснил представитель ведомства, очень часто происходят нападения на специалистов скорой помощи, также нападают на педиатров и терапевтов.

Zapatillas de baloncesto Nik Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей