вверх
Сегодня: 19.04.24
6.png

Рособрнадзор приостановил действие лицензии на осуществление образовательной деятельности САПЭУ

Рособрнадзор 3 февраля приостановил действие лицензии на осуществление образовательной деятельности НОУ ВПО «Сибирская академия права, экономики и управления» (САПЭУ).

Как сообщает пресс-служба ведомства, мера принята по результатам проверок, проведенных с 23 января по 2 февраля 2017 года.

СПРАВКА:

В случае приостановления действия лицензии на ведение образовательной деятельности вуз может продолжать работу, не связанную с учебным процессом, до принятия судом решения об аннулировании или восстановлении лицензии. Прием студентов запрещен. Учредитель вуза обязан проинформировать преподавательский состав и студентов о приостановлении действия лицензии, сообщив о причинах в течение пяти дней, а также обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие вузы на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения (формы и курса, а также стоимости обучения).

Air Max ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент