вверх
Сегодня: 25.04.24
10.png

Рояль за четыре миллиона рублей купили для школы искусств Братска

Средний концертный рояль немецкой фабрики Bechstein приобрели для детской школы искусств №3 Братска за 4 миллиона рублей. Инструмент удалось купить благодаря социально-экономическому сотрудничеству муниципалитета и группы «Илим». 

 

Левон Азизян, директор учреждения:


— Такого рояля нет во всей Иркутской области. Кроме непревзойденного чистого звучания, музыкальные инструменты фабрики Bechstein славятся своим стилем. Элементы изготавливаются из ценных пород деревьев, а отделка проводится специальными покрытиями. Получается инструмент, достойный только лучших из лучших исполнителей.

 

В ближайшее время в Братск приедут специалисты из Красноярска, которые настроят рояль. После этого состоится концерт, на котором презентуют инструмент.

 

В городе третий год реализуют проект «Филармония европейского образца». Благотворительный фонд «Илим-Гарант» в 2015 и 2016 годах направил 9 миллионов рублей на ремонт фасада и филармонического зала, а также на установку ограждения.

NIKE AIR MAX Иркутские кулуары

Источник: https://www.irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь