вверх
Сегодня: 20.04.24
2.png

Руководитель Росимущества: ипподром в Иркутске не продадут

Иркутский ипподром не продадут, более того — возможно, он станет муниципальным. Об этом заявил руководитель Росимущества Дмитрий Пристансков.

Вот что ответил глава ведомства на официальный запрос журналистов, цитата: «У Росимущества нет задачи продать социально значимый для города и области актив любой ценой. Мы должны учитывать все факторы, в том числе историческое значение ипподрома. При активном участии администрации Иркутска уже приняты меры, направленные на финансовое оздоровление ипподрома. Погашена большая часть долгов, оставшиеся планируется погасить до конца января 2017 года. Сейчас Росимуществом прорабатывается вопрос отмены ранее объявленных торгов для сохранения ипподрома в государственной собственности». Конец цитаты.

30 ноября «Вести-Иркутск» рассказывали о том, что аукцион по продаже ипподрома должен состояться 19 декабря. Чтобы предотвратить сомнительную сделку, мэрия Иркутска направила обращения в прокуратуру и в Следственный комитет.

 

Air Jordan 1 "Dark Mocha" Arriving Summer 2020

Источник: news.mail.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог