вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

Съемочная группа рекламы «Актимэль» прокомментировала пробки в Иркутске

Роман Буркало, руководитель съемочной группы ролика кисломолочного продукта «Актимэль», для съемок которого 3 мая перекрыли часть бульвара Гагарина, прокомментировал ситуацию, вызвавшую пробки в центре города и рассказал, как проходил съемочный процесс.

«Подготовка к этому ролику занимала длительное время, мы понимали, что закрытие одной из центральных улиц города создаст множество проблем для иркутян, - говорит Буркало. –  Но 28 апреля из Москвы в Иркутск приехало более 50 человек в составе съемочной группы: это и техники, и светорежиссеры, и операторы, и продюсеры, главный режиссер прилетел из Франции. Не говоря уже о том, что главный герой ролика – это человек с весьма плотным графиком работы. Поэтому совместить все это с выходными днями нам просто физически не удалось».

Несмотря на своевременное предупреждение о частичном перекрытии бульвара Гагарина, иркутские автомобилисты оказались к этому не готовы и многих горожан возмутило именно то, что центр Иркутска оказался в одной большой пробке в рабочий день.

«Вчера весь город стоял в пробках, и было, конечно, много людей, которые были с этим не согласны. Но! Через неделю это всё забудется, люди уже и не вспомнят, что они сидели в пробке. А осенью выйдет рекламная кампания во всех городах России, в каждом телевизоре страны, где самые значимые места города – а это памятник Александру III и Якову Похабову – будут представлены, будет говориться, что это Иркутск. Ведь многие даже не знают, что такое Иркутск», - заключил Буркало.

Напомним, по данным сервиса Яндекс.Пробки, около 10.30 утра скорость движения по улице Ленина в районе стадиона «Труд» составляла около 5 км/ч, на подъездах к скверу Кирова скорость падала до 3 км/ч. При этом Карла Маркса практически стояла – там, как и на открытых участках бульвара Гагарина, автомобили ехали со средней скоростью около 2 км/ч.

 

Air Jordan 1 Retro High OG Wmns "Panda" CD0461-007 Women/Men Super Deals, Price: $98.03 - Air Jordan Shoes

Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая