вверх
Сегодня: 24.04.24
3.png

С начала 2017 года в Таиланде на воде погиб 41 турист

По данным тайских властей, с начала текущего года во время несчастных случаев на воде погиб 41 турист: 19 граждан Китая, а также граждане России, США, Великобритании, Германии, Канады, Малайзии, Индии и Франции.

Как считают специалисты Министерства туризма и спорта Таиланда, подобные происшествия часто происходят в первый же день прибытия туристов в страну: после смены климата и часовых поясов погружение в воду, а в особенности под воду приводит к плохому самочувствию и, следовательно, к несчастным случаям.

Чтобы снизить число происшествий, министерство призвало членов Ассоциации тайских туристических агентов (АТТА) спланировать программу так, чтобы туристы не занимались дайвингом и другими видами активного отдыха на воде в первый день своего пребывания в Таиланде.

 

『アディダス』に分類された記事一覧

Источник: usolie.info

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая