вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Сад Томсона начали благоустраивать в Иркутске

В Иркутске начали благоустраивать сад Томсона. Как сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на и.о. председателя комитета по градостроительной политике Александра Кима, до середины ноября планируется выполнить вертикальную планировку территории, асфальтирование дорожек, установить кирпичное ограждение вдоль улицы Томсона и сетчатое – вдоль границ благоустраиваемой площадки. Кроме этого, будут обустроены парковочные места и проведено освещение.

 

Напомним, что в 2017 году запланировано благоустройство 13 общественных пространств. На двух объектах – сквере Богоявления и острове Малый Конный – работы уже завершены. Благоустройство проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на условиях софинансирования из федерального, областного и местного бюджетов. Всего на эти цели предусмотрено около 230 млн рублей.

Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области