вверх
Сегодня: 18.04.24
11.png

Сергей Левченко и Михаил Щапов стали призерами премии «Гамбургский счет»

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и депутат Государственной думы Михаил Щапов (КПРФ) стали призерами учрежденной Российской ассоциацией по связям с общественностью политической премии «Гамбургский счет». Как сообщает на странице в Facebook руководитель комитета по политическим технологиям РАСО Евгений Минченко, главе Прибайкалья присужден специальный приз «За первую победу оппозиционного кандидата на выборах губернатора». Михаил Щапов вошел в число финалистов в номинации «Лучшая избирательная кампания оппозиционного кандидата в Государственную думу по одномандатному округу».

 

Политическая премия РАСО «Гамбургский счет» присуждается политикам, партиям, политическим группам и кандидатам в России и за рубежом, которые во время конкурентных политических кампаний продемонстрировали при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность.

NIKE AIR HUARACHE Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Почему вы себя никак не рекламируете? Я не видел ни одного ролика, ни одного баннера или щита с вашей рекламой… Я от вашего журнала просто в восторге, но мне часто приходится объяснять разным людям, что такое «Иркутские кулуары» и почему это круто, реально круто…

 

Игорь Дрейкин, предприниматель