вверх
Сегодня: 19.03.24
6.png

Сергей Левченко принимает участие в Красноярском экономическом форуме

Программу Красноярского экономического форума (КЭФ) готовили российские научные и экспертные учреждения, международные экспертные организации — Центр стратегических разработок, Высшая школа экономики, аналитический центр при правительстве РФ, Валдайский клуб, деловой совет Евразийского экономического союза, Российский союз промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата РФ.

В этом году, по словам председателя оргкомитета КЭФ, заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича, продолжится обсуждение перспектив социально-экономического и технологического развития страны на ближайшие десятилетия. В первый день форума обсуждалась повестка российской экономики на ближайшие годы. Свои наработки представили эксперты из фонда «Центр стратегических разработок», аналитического центра «Проектный офис» и Экспертного совета. Также состоялось обсуждение Комплексного плана действий правительства РФ на 2017–2025 годы.

21 апреля в рамках форума пройдет пленарное заседание «Российская экономика: повестка 2017-2025». Участники обсудят подготовку программы ускорения темпов роста национальной экономики и стратегии развития страны. По словам министра экономического развития РФ Максима Орешкина, комплексный план действий на 2017-2025 годы подготовят с учетом результатов дискуссий на Красноярском экономическом форуме.

В рамках КЭФ-2017 состоится целый ряд мозговых штурмов. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко примет участие в одном из них по теме «Сибирь — опора нового этапа экономического роста России». В рамках форума также запланированы мозговые штурмы «Государственная информационная система ЖКХ», «Ключевые вопросы реформы государственного управления», «Здравоохранение 2025: как продлить активную жизнь?», «Предсказуемость условий ведения бизнеса. Повестка 2025», «Сделано в России: от импортозамещения к экспорту» и ряд других. Кроме того, ряд панельных дискуссий и сессий КЭФ посвятят Году экологии в России.

 

Buty treningowe do biegania w terenie

Источник: irksib.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук