вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

Сергей Левченко прокомментировал сообщение СМИ о своей смерти

27 марта в прямом эфире, организованном порталом Pravda.ru, губернатор Иркутской области Сергей Левченко прокомментировал сообщения в СМИ о своей смерти. На вопрос ведущего он ответил, что отлично себя чувствует.

 

Сергей Левченко:


— Эти люди, которые не видят берегов человеческих, нормальных, только подтверждают, что я действую правильно.

 

Программа была приурочена к 80-летию Иркутской области. В эфире речь шла об антикризисной программе, стабилизации экономического положения региона, строительстве соцобъектов, охране Байкала. Сергей Левченко отметил, что все власти в Приангарье многие годы действовали с точки зрения достижения целей, которые были определены на конференции по развитию производительных сил Иркутской области в 1947 году.

 

27 марта в СМИ появились сообщения о смерти губернатора Иркутской области Сергея Левченко во время рабочей поездки в Москву. Вскоре сетевое издание, ссылавшееся на источник в администрации, удалило новость. Как сообщил ТАСС, глава Приангарья намерен обратиться в полицию по возвращению в Иркутск.

NIKE AIR HUARACHE Иркутские кулуары

Источник: https://www.irk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей