вверх
Сегодня: 24.06.17

Сергей Левченко занял третье место на первенстве Сибири по скалолазанию в боулдеринге

Спортсмены из Ангарска Александр Серебренников и Дарья Веретенина взяли "золото" на первенстве Сибири по скалолазанию в боулдеринге, которое проходило в Кемерове с 24 по 26 февраля. Еще одну медаль высшей пробы выиграл житель Иркутска Олег Башкирцев. Третьим стал ангарчанин Сергей Левченко. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Минспорта Приангарья.

Сборная Приангарья заняла второе общекомандное место на первенстве СФО по скалолазанию среди спортсменов 14-19 лет.

"Иркутская область на стартах была представлена шестью спортсменами, которые занимаются в областной спортивной школе "Спарта", — отметили в пресс-службе министерства.

Параллельно первенству СФО прошло открытое первенство Федерации Кемеровской области в дисциплине боулдеринг для участников 10-13 лет. В этих соревнованиях победителем стал Кирилл Белянкин, бронзовую медаль завоевала Валерия Веретенина. Оба спортсмена являются представителями Ангарска. Тренируются ребята у Дениса Веретенина, Екатерины Веретениной и Екатерины Чернышевой.

Иркутские кулуары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!