вверх
Сегодня: 19.03.24
5.png

Сергей Меняйло прибыл с рабочей поездкой в Иркутскую область

Полпред президента РФ в СФО Сергей Меняйло прибыл в Иркутск. Он примет участие в форуме «Байкальский регион. Достижения прошлого. Образы будущего (1947-2047)» и посетит Киренск, сообщает пресс-служба регправительства.

 

Форум пройдёт 4 сентября в научной библиотеке ИГУ. На мероприятии планируют разработать предложения по внедрению итогов научных исследований и технологических разработок в производство, обсудить развитие международной научной, научно-технологической и инновационной кооперации.

 

В Киренске глава СФО осмотрит пострадавшие во время пожаров территории. Сергей Меняйло проведёт совещание, на котором будет рассмотрен вопрос о ликвидации последствий пожаров, произошедших в апреле и мае 2017 года в Иркутской области.

 

Также в Иркутске Сергей Меняйло на совещании в режиме видеоконференции с главами всех 42 территорий региона обсудил реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья, и подготовку к зимнему отопительному периоду жилищно-коммунального комплекса Иркутской области, в том числе и военных городков.

 

Завершится деловая программа полпреда осмотром объектов благоустройства в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Air Max Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь