вверх
Сегодня: 25.04.24
12.png

Сериал "Спасая младенцев" о работе врачей Центра хирургии и реанимации новорожденных Ивано-Матренинской больницы выйдет на экраны 15 ноября

На телеканале TLC 15 ноября выйдет сериал "Спасая младенцев" о работе врачей иркутского Центра хирургии и реанимации новорожденных Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Программа снята BBC Discovery. Серии будут транслироваться по средам в 22:00.



Непосредственными участниками съемок стала команда иркутских врачей во главе с заведующим хирургическим отделением для новорожденных и недоношенных детей Юрием Козловым. Одним из приоритетных направлений деятельности Центра является оказание высокотехнологичной хирургической помощи детям с применением передовых минимально-инвазивных технологий существующих в мире, в том числе 3D эндохирургических операций.



"Когда жизнь пациента висит на волоске, раздумывать некогда – нужно её спасать. Но как быть, если лечить нужно ребёнка, который пока не может сказать, что у него болит, а родители сходят с ума от страха и беспокойства? Врачи иркутского Центра хирургии и реанимации новорожденных Ивано-Матренинской детской клинической больницы не задают таких вопросов. Им некогда спрашивать, потому что действовать нужно немедленно, иначе маленький пациент умрёт – и они действуют, спасая жизни детей своим невероятным мастерством. Малышей, которым угрожают опаснейшие патологии и осложнения, в Иркутск привозят со всех районов Приангарья, и специалисты отделения делают всё возможное, чтобы их спасти", — анонсирует программу телеканал.

 

 

Nike Air Force 1 '07 Lv8 Utility White/White-Black-Tour Yellow

Источник: snews.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф