вверх
Сегодня: 28.03.24
15.png

Сервису такси «Максим» в Иркутске запрещено нанимать водителей без допуска к перевозкам

Сервису такси "Максим" запрещено нанимать водителей, которые не имеют допуск к перевозкам пассажиров и багажа легковым такси. Решение вынес Октябрьский районный суд Иркутска 17 октября. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

Суд удовлетворил иск прокурора и установил, что действия "Максим-Иркутск", по привлечению к перевозкам водителей, не имеющих разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров легковыми такси, создают угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан.

"К судебным заседаниям были привлечены к участию в качестве третьих лиц министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, МУ МВД России "Иркутское" и Ассоциация Таксистов Иркутской области", — сообщили в пресс-службе.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Иркутском областном суде в течение месяца.

Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50%

Источник: irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент