вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Шесть человек поборются за мандат депутата по округу № 16 в Иркутске

Регистрацию для участия в дополнительных выборах депутата думы Иркутска по одномандатному округу № 16 прошли шесть человек. Как сообщается в документах на сайте избирательной комиссии Иркутской области, всего о намерении побороться за мандат заявляли 11 человек.

Среди тех, кто прошел процедуру, бывший заместитель мэра — председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Евгений Дроков, он отправился на довыборы на основе самовыдвижения. В числе зарегистрированных также кандидат от партии «Гражданская платформа» — сотрудник ООО «Компания Офис Сервис» Николай Андреев, выдвинутая «Справедливой Россией» жительница Москвы, заместитель гендиректора ООО «Центр независимых экспертиз качества» Яна Гмызина, кандидат от КПРФ — временно неработающий Иван Донской, победительница праймериз «Единой России» — исполнительный директор Ассоциации товариществ собственников жилья Иркутской области Валерия Кошечкина и представитель ЛДПР — гендиректор ООО Торговый дом «Бостон» Анастасия Самсонова.

В выборах планировали участвовать, но передумали, четыре самовыдвиженца: пенсионер из поселка Усть-Уда Валерий Тетерин, безработный Василий Станкевич, гендиректор ООО «Регион» Антон Егерев и индивидуальный предприниматель Вячеслав Лесин, а также член «Казачьей партии Российской Федерации», ведущий специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета пенсий и социальных выплат управления Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе Иркутска Юлия Николаева.

Как сообщал «Альтаир», необходимость в довыборах в думу Иркутска возникла после избрания депутата Владимира Новожилова в Законодательное собрание Прибайкалья в сентябре 2016 года. Процедура пройдет в единый день голосования в 2017 году — 10 сентября.

 

Off-White Shoes

Источник: altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK